SÍGUENOS:
Horarios Entrenamiento 2021/22

HORARIOS TEMPORADA 2021/22

Actualizado 13.01.2022
EQUIPO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
LIGA EBA 21:30 P. Felipe 21:15 Tejar 21:15 Tejar 21:00 P. Felipe
2ª AUTONÓMICA MASC 21:30 Lorca 21:30 Lorca
1ª AUTONÓMICA FEM 21:15 Tejar 21:15 Tejar 21:30 Tejar
2ª AUTONÓMICA FEM 21:30 P. Felipe 21:30 P. Felipe
SUB 22 NARANJA MASC 20:00 Highlands 20:00 Tejar *Sábados
SUB 22 AZUL MASC 20:00 Tejar 20:00 Tejar 20:30 Tejar
JUNIOR NARANJA MASC 20:00 Lorca 20:00 Lorca 18:45 Lorca 19:00 Highlands
JUNIOR AZUL MASC 21:15 Lorca 20:00 Lorca 20:00 Lorca 19:00 Highlands
JUNIOR BLANCO MASC 20:00 Tejar 21:30 Lorca 20:30 Lorca
JUNIOR AMARILLO MASC 20:00 Tejar 20:00 Lorca 19:30 Tejar Ext
JUNIOR NARANJA FEM 20:00 P. Felipe 17:30 Lorca 20:00 Highlands
JUNIOR AZUL FEM 20:00 Tejar 18:45 Tejar 20:30 Tejar
CADETE NARANJA MASC 19:45 Highlands 19:00 Highlands 20:00 Tejar 18:30 Tejar
CADETE AZUL MASC 18:45 Lorca 18:45 Tejar 19:30 Tejar
CADETE BLANCO MASC 18:45 Tejar 18:45 Tejar 19:30 Tejar
CADETE AMARILLO MASC 20:00 Tejar 19:30 Tejar Ext 19:30 Tejar
CADETE VERDE MASC 18:45 Tejar 17:30 Lorca 17:30 Tejar Ext
CADETE NARANJA FEM 18:45 Lorca 19:00 Highlands 19:30 Lorca
CADETE AZUL FEM 18:45 Tejar 18:45 Tejar 20:30 Tejar
INFANTIL NARANJA MASC 18:30 Highlands 18:45 Tejar 18:30 Lorca
INFANTIL AZUL MASC 18:45 Tejar 18:45 Lorca 18:30 Tejar Ext
INFANTIL BLANCO MASC 18:45 Tejar 18:45 Tejar 19:30 Tejar Ext
INFANTIL NARANJA FEM 17:30 Tejar 17:30 Tejar 18:30 Tejar
INFANTIL AZUL FEM 17:30 Tejar 17:30 Tejar 17:30 Tejar Ext
PREINFANTIL MASC 18:45 Tejar 18:45 Tejar 18:30 Tejar
ALEVÍN 10 NARANJA MASC 17:45 Benito 17:45 Benito 17:30 Tejar
ALEVÍN 11 AZUL MASC 17:45 Benito 17:45 Benito 17:30 Tejar
ALEVÍN 11 BLANCO MASC 17:30 Lorca 17:30 Lorca 17:30 Tejar
ALEVÍN 10/11 FEM NAR 17:30 Tejar 17:30 Tejar 17:30 Lorca
ALEVÍN 11/12/13 AZUL FEM 17:30 Tejar 17:30 Tejar 17:30 Lorca
BENJAMÍN 12 NARANJA MASC 17:30 Tejar 17:30 Tejar 17:45 Benito
BENJAMÍN 13/14/15 AZUL MASC 17:30 Tejar 17:30 Tejar 17:45 Benito
BABYBASKET 14/15/16 17:30 Tejar 17:30 Tejar
SOURCE: Administración CBM

Campos de entrenamiento:

Tejar: Polideportivo Municipal El Tejar – Calle Romero, s/n. Majadahonda.
P. Felipe: Polideportivo Municipal Príncipe Felipe – Av. Guadarrama, 7. Majadahonda.
Lorca: CEBIP Federico Gª Lorca – Calle Las Norias, 76 (Entrada por Parking). Majadahonda.
Benito: CEIP Benito Pérez Galdós – Av. Guadarrama, 40. Majadahonda.
Highlands: Colegio Highlands – Entrada por Calle de la Com. Canaria (Rotonda Osito Verde) – Boadilla del Monte.